Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алкоголь на раз,два,три,чертыре...

есть возможность пей(бухай), это ведь так круто...

а у меня нет такой возможности, поэтому я пойду бегать ><...

Кто читал "О дивный новый мир"?, алкогольная( в моём случаи иногда посталкогольная) эйфория сравнима с таблетками счастья из данного произведения.

Наверно капитализм в конечной его стадии хорош , как никогда.Я хочу туда.

Еще по теме

Алкоголь на раз,два,три,чертыре... - Yvision.kz