Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алкоголь...как это? почему тянет?!

С 18 лет задаюсь этим вопросом! Всегда интересно,помнят ли люди как напились впервые в своей жизни...!!!

В первые лет в 17 выпили бутылку вина на 3-х..ушли  с учебы и напились....было весело,но этот первый раз повернул мою жизнь в другое русло.....о котором я ни капли не жалею.можно сказать поменял мою судьбу на 360 градусов!

Очень много времени утекло с тех пор,но сколько себя помню всегда что есть норма у человека,сегодня пили абсент с гранатовым соком.....сверху был джин со спрайтом...а в итоге полуночный блог=))) это всегда интересно...но надо знать свою меру!

Позже напишу о своих подвигах ....в плане количества выпитого алкоголя!

А кто как воспринимает алкоголь?? как релакс?? Как полное недоуменее? Как болезнь!??=__))

0
3
426

Еще по теме

Алкоголь...как это? почему тянет?! - Yvision.kz