Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Алга Казахстан!!!» явно не достаточно

В свете недавних матчей сборной Казахстана, можно сделать вывод что болельщикам явно не хватает песни или песен. Кричать «Алга Казахстан!!!» явно не достаточно, очень банально и честно говоря надоедает одно и тоже кричать на протяжении всего матча. А что кричать вместо этого? Мы не знаем, ничего другого не кричим.

Мне кажется стоить придумать короткие тексты для нескольких песен и в зависимости от ситуации на поле (забитый/пропущенный мяч, начало игры, конец игры, нужен гол) начинать их петь. Поверьте это намного действеннее чем кричать «Казахстан». Да что там говорить, даже слова гимна не все знают. Поэтому я и предлагаю – нужны небольшие тексты, которые легко разучивать и каждый сможет запомнить. Эффект будет хороший.

Может быть хотя бы через песни болельщики смогут докричаться до нашей сборной и федерации футбола.

Еще по теме

«Алга Казахстан!!!» явно не достаточно - Yvision.kz