Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Алексей Фетисов: "Всё только началось"

По окончании матча ТХК - "Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Торпедо":

- Равная игра. Соперник использовал ошибки, которые мы совершили, а мы свои возможности не реализовали. Не считаю, что в чём-то проиграли, кроме результата. Мы неплохо двигались, создавали моменты, но реализовать их не получилось. Забили бы гол, всё пошло по-другому. Но что, то есть. Будем биться дальше. Всё только началось.

Владислав Хромых, и.о. главного тренера ТХК:

- Я полностью соглашусь с коллегой. Игра шла до первой заброшенной шайбы. Мы готовились к сопернику, досконально изучали его предыдущую игру. Все задумки удалось реализовать на 98 процентов. Но второй матч подряд нас подводит игровая дисциплина. В концовке матча позволяем себе удалить, пропускаем необязательный гол и потом начинаем прилагать героические усилия. Но хорошо то, что хорошо кончается.

источник: ТХК

-1
2
266

Еще по теме

Алексей Фетисов: "Всё только началось" - Yvision.kz