Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Алексей Фетисов: "При такой аудитории очень приятно играть"

По окончании матча "Торпедо" - "Ермак" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Торпедо":

- Хочу поздравить болельщиков с победой. Сегодня они наполнили практически полностью дворец спорта. Такое впервые с начала сезона. При такой аудитории очень приятно играть. Хочу сказать спасибо игрокам, которые выполнили практически все задания на игру. Всем большое спасибо. И ещё раз с победой!

Марат Аскаров, главный тренер "Ермака":

- В первую очередь хочу поздравить команду Усть-Каменогорска с заслуженной победой. По игре хочу сказать, что сегодня это был наш самый безобразный матч с начала сезона. Полное безволие, бесхарактерность. Буде разбираться и принимать меры.

источник: ХК "Торпедо"

0
5
158

Еще по теме

Алексей Фетисов: "При такой аудитории очень приятно играть" - Yvision.kz