Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Алексей Фетисов: "Будем продолжать работать и исправлять ситуацию"

По окончании матча "Торпедо" - "Челмет" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Торпедо":

- Слабая игра в обороне привела к трём заброшенным шайбам. В атаке тоже слабо сыграли. Неуверенно действовали на своём пятаке, это позволило сопернику забрасывать с него. Что разбирали перед игрой, что просили, абсолютно ничего не было сделано. Будем продолжать работать и исправлять ситуацию.

Александр Рожков, главный тренер "Челмета":

- Сегодня хочется похвалить свою команду, своих ребят за настрой на игру, за выполнение игрового задания. Не всё у нас сегодня получалось, но ребята за счёт настроя и желания исправляли свои ошибки. Вратарь нас выручил в нужные моменты. Ещё раз спасибо им.

источник: ХК "Торпедо"

Еще по теме

Алексей Фетисов: "Будем продолжать работать и исправлять ситуацию" - Yvision.kz