Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Высоцкий: "Мы плохо сыграли в большинстве"

Наставник "Алматы" Александр Высоцкий после двух матчей с атырауским "Бейбарысом" посетовал на плохую игру в неравных составах.

- Вчера игра была ровная. В третьем периоде, благодаря неуверенной игре вратаря, мы забили две шайбы, что и решило исход матча в нашу пользу. Сегодня соперники играли более нацелено, использовали все моменты. Мы же напротив, плохо сыграли в большинстве, не использовали свое преимущество. Мало атаковали, не остро. Соответственно, и мало забивали. А с такой игрой тяжело выигрывать.

0
0
121

Еще по теме