Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Волжанкин отправился в Усть-Каменогорск

Российский нападающий Александр Волжанкин перешёл в усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо-2". Напомним, вчера он покинул павлодарский "Иртыш", где и провёл первую половину нынешнего сезона.

Еще по теме

Александр Волжанкин отправился в Усть-Каменогорск - Yvision.kz