Александр Волжанкин отправился в Усть-Каменогорск
Российский нападающий Александр Волжанкин перешёл в усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо-2". Напомним, вчера он покинул павлодарский "Иртыш", где и провёл первую половину нынешнего сезона.

Российский нападающий Александр Волжанкин перешёл в усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо-2". Напомним, вчера он покинул павлодарский "Иртыш", где и провёл первую половину нынешнего сезона.