Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Васильев остаётся в "Сарыарке"

Нападающий Александр Васильев остаётся в "Сарыарке". Ранее сообщалось, что хоккеист попробует закрепиться в составе "Адмирала".

В минувшем сезоне 27-летний форвард провёл в составе карагандинской команды 67 матчей, в которых забросил 13 шайб и сделал 26 результативных передач.

источник: ХК "Сарыарка"

0
2
216

Еще по теме

Александр Васильев остаётся в "Сарыарке" - Yvision.kz