Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Тарасов перешёл в "Алматы"

Состав хоккейного клуба "Алматы" пополнил защитник Александр Тарасов. В минувшем сезоне 22-летний воспитанник Магнитогорска выступал в "Рязани", также он провёл 23 матча в КХЛ в составе ХК МВД, московского "Динамо" и "Сибири".

Хоккеист прибыл в расположение клуба сегодня ночью, скоро он пройдёт медосмотр.

0
1
273

Еще по теме

Александр Тарасов перешёл в "Алматы" - Yvision.kz