Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Шин: "Спасибо Андрею Янкову"

Александр Шин, автор первого гола в матче c "Ермаком", прокомментировал победную встречу.

– Очень нервная игра, эмоций много было. Спасибо Андрею, вратарю. Очень много удалений у нас – грех наш. А так, все бились ребята. Хорошо, что выстояли. Отдали сегодня много сил. Завтра отдохнем, заново работать будем.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
1
240

Еще по теме

Александр Шин: "Спасибо Андрею Янкову" - Yvision.kz