Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Сёмин: "Сборная Казахстана - хорошая команда"

Перед игрой со сборной Казахстана интервью корреспонденту AllHockey.Ru Максиму Замятину дал форвард сборной России Александр Сёмин.

- Какие эмоции перед игрой?

- Отличные. Настроение очень хорошее.

- Какие, на ваш взгляд, основные козыри может предъявить Казахстан?

- Не знаю, я их матчи не смотрел, а разбора их игры у нас пока не было. Перед матчем разберем. В любом случае, это хорошая команда, потому что слабых здесь нет. Сюрпризов много.

- Недооценки соперника не будет? Психологически ведь в любом случае, настрой будет не таким, как на топ-команду ...

- Какая разница, какая команда? Надо выходить на любого соперника. Каждый матч - это дополнительная мотивация. Мы приехали сюда выигрывать.

- В сыгранности прибавляете?

- Само собой. А как иначе?

(allhockey.ru)

0
0
209

Еще по теме

Александр Сёмин: "Сборная Казахстана - хорошая команда" - Yvision.kz