Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Савченков: "Соперник нас сегодня переиграл"

Главный тренер балашихинского "Динамо" Александр Савченков прокомментировал матч против "Сарыарки".

- Мы очень рады победе, но будем смотреть правде в глаза, соперник нас сегодня переиграл. И по моментам и по броскам. На высоком уровне сыграл наш вратарь. Ну и вся команда хорошо оборонялась. Можно сказать , что большую часть времени мы провели в защите, терпели и видимо выстрадали эту победу.

Дождались удаления у соперника и сумели дважды реализовать численное преимущество. Всё решила игра в неравных составах. Соперник забросил одну шайбу, а мы три. Поэтому и победили. Ребят поздравил. Они давно заслужили право прервать неудачную серию.

источник: ХК "Динамо" Балашиха

0
0
203

Еще по теме

Александр Савченков: "Соперник нас сегодня переиграл" - Yvision.kz