Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Александр Ляхов о развитии Казнета

Довелось недавно принять участие в форуме "Интернет-ЦА 2010", в котором приняло участие много очень интересных и известных "сетевиков" Казахстана и Кыргызстана. Особенно лично я ждал презентации от А. Ляхова, которые мои знакомые называют по-отечески "папа Казнета".

Предлагаю вашему вниманию его презентацию в сопровождении подкаста.

KazNet

 

View more presentations from Sergey.

P.S. Очень жду ваших комментариев.

P.S.S. Это мой первый пост. Надеюсь не комом.

Еще по теме

Александр Ляхов о развитии Казнета - Yvision.kz