Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Линёв: "У нас не хватает лидеров"

Главный тренер "Торпедо" Александр Линёв прокомментировал два домашних матча против "Беркута".

– Хочу поздравить коллегу с победой. Хорошая, организованная команда. Видно, что растёт с каждым днём. У нас не хватает лидеров. Не хватает качества игроков. Потому были моменты у нас забить гол, но, к сожалению, их не использовали.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
1
243

Еще по теме

Александр Линёв: "У нас не хватает лидеров" - Yvision.kz