Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Корешков: "Игра с Австрией была интересной"

Легенда казахстанского хоккея и менеджер сборной Александр Корешков высказал свое мнение по прошедшему матчу с Австрией.

- Игра была интересной, команда соперника не была слабой. Первая десятиминутка немного напугала наших ребят в плане напористости австрийцев. Но далее по игре можно было наблюдать у некоторых пятерок уверенность в игре, чувство партнера, четкие быстрые передачи, игра в скользкий пас. Во многом успех в матче принесли и действия защитников в обороне, и игра вратаря сборной. Эта победа обязана дать хороший старт в преддверии важнейших матчей в Риге.

источник: КФХ

0
6
197

Еще по теме

Александр Корешков: "Игра с Австрией была интересной" - Yvision.kz