Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Истомин: «Результатом игр я доволен»

«Конечно, результатом игр я доволен. Перед этим у нас были сложные игры в Павлодаре, мы проиграли обе игры «Иртышу», хотя мы тоже неплохо играли, но лучше плохо играть и выиграть, чем хорошо играть и проиграть, и задача была, здесь в Сатпаеве, взять максимальное количество очков».

0
0
171

Еще по теме

Александр Истомин: «Результатом игр я доволен» - Yvision.kz