Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Истомин: "В конце немного не дотерпели"

Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал четвёртый матч плей-офф чемпионата Казахстана против "Кулагера".

- Две хорошие игры. Я так скажу, вчера ребята были молодцы, да и сегодня молодцы тоже. Их можно только поблагодарить. Боевые игры, что дома, что здесь. Это плей-офф. Я считаю, команды равные. Вчера выиграли, дотерпели, сыграли правильно. Сегодня, к сожалению, первый период немного проспали, но игру переломили, забили нужные голы. Но, к сожалению, в конце немного не дотерпели. А в овертайме очередное удаление. Едем домой, готовимся дальше. Сейчас ребята отдохнут немного.

источник: ХК "Кулагер"

0
7
306

Еще по теме

Александр Истомин: "В конце немного не дотерпели" - Yvision.kz