Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Истомин: "Получились две хорошие игры"

Главный тренер атырауского "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Алматы".

- Считаю, получились две хорошие игры, хорошее движение что у одной, что у другой команды. Вчера 2-0 вели, но, к сожалению, не смогли выиграть в основное время. Допустили несколько ошибок, за что соперник нас наказал. Но молодцы, что по буллитам смогли выиграть. Сегодня своевременно забили, где-то вратарь уверенно сыграл. Результатом доволен. Конечно, есть проблемы, но не без этого, какие-то моменты нужно исправлять.

0
2
181

Еще по теме

Александр Истомин: "Получились две хорошие игры" - Yvision.kz