Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Истомин: "Обе игры прошли как под копирку"

Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Горняка".

- Я считаю, что обе игры были очень хорошие. Обе прошли как под копирку. Вчера мы 2:0 проигрывали, но переломили ход игры. Сегодня, наоборот, мы 0:2 вели, но провалили. В целом были хорошие содержательные игры. Результатом, конечно, доволен. Так что двигаемся дальше, едем в Кокшетау.

источник: ХК "Горняк"

0
2
263

Еще по теме

Александр Истомин: "Обе игры прошли как под копирку" - Yvision.kz