Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Истомин: "Команда новая, ребята новые"

Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Кулагера".

- Если говорить по первой игре, то начали хорошо, вели 4:0. Потом, к сожалению, быстро растеряли своё преимущество. Затем забили своевременно и довели игру до победы. Во втором матче поначалу было тяжеловато, потом раскатались, часто владели инициативой. Удачно, что довели игру до победы. Готовимся и работаем дальше.

- В прошлом году была проблема с реализацией моментов. Сейчас с этим уже наладилось?

- Работы ещё непочатый край. Как бы там ни было, команда новая, ребята новые. Радует то, что в каждой игре забиваем не менее четырёх голов. К сожалению, и пропускаем тоже немало.

- Можно ли сказать, что состав команды уже полностью укомплектован?

- Я думаю, да. В любом случае, если появятся какие-то хорошие игроки, нужно будет делать ротацию состава, будут какие-то изменения по ходу сезона. Пока играем так, как есть.

Автор: Ольга Короткова

0
2
252

Еще по теме

Александр Истомин: "Команда новая, ребята новые" - Yvision.kz