Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Истомин: "Это была игра равных команд"

Александр Истомин прокомментрировал матчи против павлодарского "Иртыша":

"Это была игра равных команд. Вчера мы были сильнее. Сегодня соперники. С такой командой как «Ертic» нельзя допускать ошибки. В сегодняшней встрече, к сожалению, мы их допустили. Чем и воспользовались успешно павлодарцы. Каждая ошибка – это цена победы. Поэтому исход встречи закономерен. Будем продолжать готовиться дальше."

0
0
169

Еще по теме

Александр Истомин: "Это была игра равных команд" - Yvision.kz