Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Истомин: "Армандс Берзиньш должен прилететь 23-го числа"

Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал выездные встречи против "Алматы", ставшие заключительными в регулярном чемпионате.

- Результатом доволен. Были непростые игры. Молодцы, что удачно использовали свои моменты, в меньшинстве выстояли. Две победы перед плей-офф. Соперников не выбирают. Мы никогда никого не выбирали. На кого попадём - на того и попадём. Заняли третье место в регулярном чемпионате. Сейчас отдохнём немного и идём дальше.

- Приятно, что на играх присутствовали атырауские болельщики?

- Конечно, очень приятно, что поддерживали, что кричали. Ребята играют для людей, которые переживают и болеют за нашу команду.

- Когда ожидаете приезд Берзиньша из Сочи?

- Армандс у нас должен прилететь 23-го числа.

0
2
161

Еще по теме

Александр Истомин: "Армандс Берзиньш должен прилететь 23-го числа" - Yvision.kz