Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Истомин: Могу поздравить команду "Торпедо" с хорошими играми

Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин прокомментировал матчи против "Торпедо".

– Хорошие две игры. Могу поздравить команду "Торпедо" с хорошими играми. Мальчишки бьются, стараются. На сколько хватает мастерства и физического состояния, так и играют. Мы свои задачи решаем, "Торпедо" - свои. У нас свои моменты, которые нужно исправлять. Поэтому, конечно, результатом, доволен, но игрой некоторых игроков в каких-то моментах очень недоволен. Может быть, кто-то думал, что здесь игроки разъезжаться будут сами, но усилия нужно прилагать и показывать уровень своего мастерства в первую очередь.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
0
124

Еще по теме

Александр Истомин: Могу поздравить команду "Торпедо" с хорошими играми - Yvision.kz