Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Глазков покидает «Иртыш»

Нападающий Александр Глазков покинул состав павлодарского «Иртыша». Хоккеист отправился в Орск в надежде закрепиться в ВХЛ в составе «Южного Урала».

Российский нападающий в прошедшем сезоне в регулярке провел за «чаек» 12 игр, 5(2+3). Так же Глазков сыграл 10 матчей в плей-офф, но отличиться форварду в этих играх не удалось.

0
0
150

Еще по теме

Александр Глазков покидает «Иртыш» - Yvision.kz