Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Галайша остаётся в Ханты-Мансийске

Казахстанский вратарь Александр Галайша в следующем сезоне продолжит выступление за "Мамонтов Югры".

Минувший сезон воспитанник Астаны начинал в составе "Мытищинских Атлантов", после чего перебрался в Ханты-Мансийск. В прошедшем первенстве МХЛ он сыграл в 24 матчах, коэффицент надёждности - 2,61.

0
2
189

Еще по теме

Александр Галайша остаётся в Ханты-Мансийске - Yvision.kz