Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Блинов: «В течение двух периодов мы играли хорошо»

«Коллега прав – в течение двух периодов мы играли хорошо, сумели использовать созданные моменты. Но качеством игры в целом я недоволен. Было очень много ошибок на ровном месте, сами себе создавали моменты. Но Леша Мурыгин здорово сыграл. В общем, результатом доволен, качеством игры – нет», – приводит слова Блинова официальный сайт «Амура».

(hcamur.ru)

0
0
176

Еще по теме

Александр Блинов: «В течение двух периодов мы играли хорошо» - Yvision.kz