Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Блинов: "Третий период мы провалили"

Александр Блинов, исполняющий обязанности главного тренера "Амура", прокомментировал матч против "Барыса".

- Первые два периода все наши линии отыграли хорошо. А вот третий мы, конечно, провалили. Есть над чем работать, исправим ошибки и будем двигаться дальше.

источник: ХК "Амур"

0
1
219

Еще по теме

Александр Блинов: "Третий период мы провалили" - Yvision.kz