Диалог в ЛС в социальной сети в контакте.
Александр
Наслышан о тебе. Спасибо, что поддерживаешь нас. У меня вопрос к тебе: "А как ты думаешь Новороссию сольют или нет?". Ибо мне как офицеру Новороссии, уже страшно смотреть новости и читать их. Сил уже если честно нет, смотреть на все, что происходит.
23:34:27
Ермек
Здравствуйте, уважаемый Александр. Полагаю, что не должны слить. Если сам Путин свечки ставит за погибших в Новороссии и сам часто это слово произносит. Причина в другом. в Новороссии бардак и анархия. Кремлю нужна управляемая Новороссия. Вот в чем наиглавнейший вопрос
00:53:14
Александр
Это верно. Одно я решил для себя, без Новороссии не будет меня.
00:55:05
Ермек
Я Вас отлично понимаю.
00:56:23
Александр
Год назад, я был предпринимателем. А сейчас офицер. Распродал весь бизнес, все передал Новороссии и сражаюсь за нее. Спасибо на добром слове! Что успокоил.
00:56:33
Ермек
Если не секрет, что у вас было, за сколько продали все?
00:57:08
Александр
У меня мелкий бизнес был. Магазин и несколько торговых точек на рынке. Магазин и торговые точки торговали товарами легкой промышленности. Но на жизнь вполне хватало.
00:59:19
Ермек
50 000 у.е.?
01:00:40
Александр
Чуть больше.
01:01:22
Ермек
Вы молодец!
01:03:30
Я кланяюсь Вам в ноги.
Александр
Новороссия это моя жизнь. Кстати, гляньте клип офицерам Новороссии. Это я его снял про своих ребят. Там еще есть фото с Василием Лановым. Это советский актер. Снялся в фильме офицеры.
http://my.mail.ru/mail/nesokruchimi/video/_myvideo/19.html
https://vk.com/video85767852_169990790
© https://vk.com/id85767852 09-10 октября 2014
https://www.facebook.com/taychibekoff/posts/806814409338671

