Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Андриевский: У "Барыса" мощные и габаритные игроки

Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал матч против астанинского "Барыса".

- Основательно готовились к игре, изучали соперника, у которого мощные, габаритные игроки. В плане физики нам было тяжело, поэтому где-то сознательно отдавали инициативу особенно при борьбе в углах в своей зоне, концентрировались на игре на пятаке. В концовке встречи все же повезло. Также нужно поблагодарить Пекку за то, что мы сегодня набрали два очка. Но ребята — молодцы, сражались до конца от первой до последней минуты матча.

источник: ХК "Динамо" Минск

0
3
162

Еще по теме

Александр Андриевский: У "Барыса" мощные и габаритные игроки - Yvision.kz