Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Андриевский: "Готовились к серьёзному матчу"

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский прокомментировал второй матч против "Барыса".

- Мы готовились к серьёзному матчу. В принципе, так и получилось. Уверены были, что "Барыс" с первых минут пойдёт вперёд. Поэтому главным было – не пропустить в начале. Здорово, что забили в первом периоде два гола. Одним из ключевых моментов матча стал выход один на один Боченски в первом периоде в меньшинстве, когда он не забил, а мы тут же забили второй гол. После этого стало чуть полегче. Хорошо, что и во втором периоде смогли забить.

источник: ХК "Адмирал"

0
0
337

Еще по теме

Александр Андриевский: "Готовились к серьёзному матчу" - Yvision.kz