Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Александр Андриевский: "Барыс" сегодня был сильнее

Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал матч против "Барыса".

- Что по такой игре можно сказать?! Если еще в первом периоде пытались сопротивляться, то потом на льду была только одна команда – это "Барыс". К сожалению, очень много пропускаем в последнее время, вследствие чего игры не выигрываются. "Барыс" сегодня был сильнее, остается только их поздравить с победой. А нам нужно собраться и в воскресенье отыграть хорошо игру с Ригой.

источник: ХК "Барыс"

0
2
233

Еще по теме

Александр Андриевский: "Барыс" сегодня был сильнее - Yvision.kz