Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Aлая Розы{Книженка}

========== Часть 1 ==========
Любовь - чудесная пора жизни от которой девушки теряют голову...
- Корра! Корра! Мисс Корра, выключите музыку.
- А что? - спросила девушка, не поняв о чем идет речь.
- Выключите музыку!- посмотрев на девушку злобным взглядом сказала преподаватель.
- А, вы об этом. Извините.
В класс заходит новый ученик.
Пришел директор:
- Здравствуйте,ученики. Сегодня к нам пожаловал новенький ученик. Прошу любить и жаловать.
- Как тебя зовут?- спросила преподаватель.
- Меня зовут Рекс Салазар. Надеюсь мы с вами поладим.
Многим девушкам понравился новенький. Он был обаятельный, кареглазый мексиканец.
Но Корре разбил сердце уже давно некий Мако из 11 "Д", а Корра была в 10 "А". И хоть у нее  не было друзей, это не мешало ей спокойно жить.
========== Часть 2 ==========
Посмотрев на девушку,он начал  развогор с Коррой.
- Привет, -  сказалРекс Салазар.
- Привет! - сказала Корра с не очень хорошим настроением.
- А ты очень красивая, - сказал Рекс.
- Хех.. Не говори так, придурок, - сказала  Корра.
- Чего? - сказал Рекс с озлобленной физиономией.
- Что слышал! - ответила девушка парню.
Парень ушел недовольным бродить по школе.
Рекс был одет в красно-оранжевую куртку, а на голове у него были очки.
- Вау! А ты красавчик, будешь моим парнем? - сказала Эйприл.
- Нет, а мы знакомы? - спросил Рекс девушку.
- Я одноклассница Корры.
- Ясно.
"Я уничтожу эту миссис Я лучше всех". Эйприл была одета в желтое платье, а поверх джинсовая куртка и каблуки.
Она была соперницей Корры и ненавидела ее.
"Хех, а этот парень веселый, давненько же меня так никто не веселил, как же хорошо," - говорила про себя Корра, направляясь в столовую. Рекс тоже шел туда. "Хм, не нравиться мне эта Эйприл, она странная," - думал про себя парень.
Корра была не в очень хорошем состоянии,а именно она была сонной,рассеянной, и неуклюжей. "Видимо, во всем виноваты вчерашние посиделки за компьютером,"- вспоминая вчерашний день, говорила про себя девушка. Как не странно, но Корра понравилась Рексу. "В этой девушке есть страсть и желание любить" - проговорил парень. Корра и Рекс были и такого типа людей, которые держат все в себе - это могут быть мысли, слова, желания и прочее. Корра дошла до столовой, спустившись на первый этаж. И вот она случайно подскользнулась на куске масла. Видимо дети из 4 класса любят поиграть и покидать еду, ну они же дети, им надо играть и веселиться.Ну с кем не бывает. И тут откуда не возьмись, Корру подхватывает на руки Рекс. Девушка краснеет.
- Эй, привет, - сказал парень.
- Привет, - ответила Корра. - Спасибо,что спас меня от позора.
- Да ничего, - ответил Рекс и улыбнулся.
- Извини меня за то что я сегодня была такой ну.. Импульсивной, грубой и не особо приветливой.
- Не стоит извинятся, - ответил Корре парень.
- Хех... - девушка улыбнулась.
И потом они хотели поцеловаться, но их остановила учительница Блэйгейт Фрост.
Так звали учительницу.
- Эм.. ничего, - ответил парень.
- Мистер Салазар, я не потерплю от вас подобного.
- Вы о чем? - спросил парень, не зная о чем идет речь.
- О том, что ты делаешь с этой девушкой - сказала учительница, посмотрев на Корру снова, диким и злобным взглядом.
Учительница Блекгейт всегда считала Корру бездельницей и лентяйкой хотя это совсем не так.
- Хех .. ну Увидимся Корра - Сказал Рекс девушке
Он ушел в смущенном и подавленном состоянии.
Девушка после разговора с учительницей пошла домой,после она легла на кровать и стала вспоминать сегодняшний день "Звучит прекрасно" прозвучали эти слова у девушки в голове. Она пошла на балкон открыла дверцу балкона и вышла. Погода была чудесной и теплой на небе было много звезд.Девушка смотрела на звезды и мечтала."Мне кажется я влюбилась" -подумала девушка. А посидев около  десяти минут Корра раздумывала о сегодняшнем дне,а потом пошла спать надеясь увидится с Рексом снова.
========== Часть 3 ==========
Утро, поют птички,  и встает Корра, с радостным настроением она бежит в ванную умывается, одевается, готовит себе завтрак, кушает и идет в школу.
По пути ей встречаются зеленые деревья и неописуемая красота весны.
На улице в действительности было красиво, пели птицы, люди радовались солнечному дню.
Корра уже подошла к школе, и у нее была безмерная радость.
Корра искала кабинет, где сидят ее одноклассники, и она нашла его на втором этаже, кабинет номер 222.
Корра зашла в кабинет, там не было цветов, были только старинные награды прошлого года и много разных настенных высказываний и геометрических фигур.
Это был кабинет математики.
В этот кабинет всегда  светило солнце и было всегда светло и радостно.
Эти лучики солнца радовали глаза девушки.
Она всегда во время урока математики смотрела в окно и наблюдала за озаренным солнцем городом. Было очень красиво.
-Привет Корра, - сказал радостный Рекс, увидев Корру.
- Как настроение? - спросил Рекс у Корры
- Да все отлично, но ты меня раздражаешь.
-Почему? Что я тебе сделал?
-Ничего. Просто хочется, - сказала Корра
"Он мне нравиться, а я, глупая, повелась на его улыбку, его речь, его глаза, вот начиная с сегодняшнего дня я буду вести себя естественно, и  не буду кидаться в объятия парней, которых мало знаю. Ты странный, Рекс, очень странный..."
- Может, пойдем, пообедаем? - сказал Рекс Корре.
- Нет, спасибо, я не голодна.
- Вот как! Ясно.
<b>Бонус - http://alandarrenwake.deviantart.com/art/Rex-x-Korra-515030767</b>
========== Часть 4 ==========
Ну вот так началась война.
Корра терпеть не могла Рекса.
Помнится, как она говорила, что будет вести себя, как ни в чем не бывало, т.е. обычно или же естественно, но к этому все и ведет.
Но как быть, если парень буквально цепляется за девушку  и хочет ухаживать за ней, как бы странно это не звучало. В жизни у всех должны быть радостные и горестные
моменты. Мы созданы для того чтобы любить радостно проговорил  славный парнишка Рекс Салазар буквально уже влюбившийся в девушку.
"В чем же подвох"- подумала голубоглазая дева.
А подвоха видимо и не было никакого. И вот  девушка  решилась на отчаянный шаг, она хотела проверить, правда ли она нравиться Салазару и вот она подумала "Если я
приглашу на свидание другого парня, то Рекс будет ревновать, если я ему нравлюсь" Хотя почему же девушка приглашает парня, а не наоборот? А все, потому что Корра девушка
упрямая и сильная и она всегда делает первый шаг и  всегда подумывает "Все парни тряпки, а если нет, то пусть докажут"
Так вот она пришла в школьную столовую и  подсела к первому попавшемуся парню и начала общаться и все началось с ...
- Привет, Красавчик
- Привет - ответил парень
- Как дела?
- Хорошо
- Как тебя зовут?
- Марк Донован
- А меня Корра
- Приятно Познакомится
- И мне
- Ты из .."Ну из какого же ты класса?"
- Я из 11 Г
- Ах... да точно
- Ты знаешь Мако?
- Да мы парочку раз пересекались
- М-да, ясно
- Не окажешь мне услугу?
- Да конечно какую?
- У меня тут проблема не поможешь?
- Да конечно, а в чем дело?
- Ну, я  могу пригласить тебя на свидание
- На свидание, извини, но нет
- Почему же?
- Ты очень красивая и привлекательная, но  я уже встречаюсь с девушкой
- А... Жаль
"Ну, если по-хорошему не вышло тогда будет по-плохому"
- Ты пойдешь со мной на свидание, дурак
- Что? Нет, я никуда не пойду
- Еще как пойдешь!!!
И Корра взяла парня за шкирку и как начала его тащить,  а он кричит "А ну отпусти, ты мне майку порвешь"
Если ты порвешь мне майку, я тебя убью! – сказал Марк яростным голосом
А Корра ему в ответ Закрой рот! Марк Донован
"О да этот парень то, что надо"
Марк Донован он парень с зелеными глазами и черными волосами он по характеру немного дерзкий, но очень добрый.
Девушкой Марка была Эйприл хотя Корра догадывалась.
========== Измена  ==========
Долгожданная встреча Корры и Рекса
- О,привет
- привет
- Это мой новый парень
- И что с того?
- Ну, он "новый"
- Слушай не пытайся меня задеть этим я как сталь
-Ага
"Ага, ну да конечно сталь" - подумала Корра
- Ну, я пошел
- Ну и проваливай
Тем временем Корра вместе с Марком которого она силком повела за собой они пошли есть мороженое в парк
- Вау здесь красиво - сказал Марк
- Нам два пожалуйста- сказала Корра
-Да конечно сейчас все будет - ответила продавщица
И вот они смотрели на зеленую зелень и мечтали о старых добрых временах
Позже через 1 час в столовой
- Привет, снова!
- привет
- так ты не ревнуешь?
-с чего бы?
- ну, у меня новый парень
- ну и?
- ты должен ревновать!!!
Неожиданно для себя Корра подняла голос на Рекса т.к. они были одни в столовой, Рекс поцеловал Корру, пока та пыталась высказаться
- Да я очень сильно ревную тебя к Марку
"Вау этот поцелуй он сводит меня с ума" - подумала Аватар
- Ну, пока Корра
- Пока - сказала Корра уже влюбленным голосом
Позже пришла злюка Эйприл которая в слезах обвинила Корру в том что она изменяет, встречаясь с двумя парнями сразу
"Мол, это клевета" - подумывает Корра.
Ведь она уже отпустила Марка т.к Рекс ревнует  и он ее целовал
- Но ведь это неправда - в гневе сказала Корра
- О нет, милая моя это, правда, а в доказательство у меня есть фотографии, где ты целуешься с моим парнем
- Чего? Откуда?
- Ты никогда не догадаешься!
- Директор! Директор Билл!
- Да! Да! я слушаю - сказал Директор Билл
- А Корра встречается с двумя парнями сразу
- Корра! Ты чего вытворяешь?
- Но это не я - сказала грустным и одновременно гневным голосом Корра
- Все хватит! Я звоню Сенне и Тонраку твои родители буду этому очень "рады"
- Неееет!

Любовь - чудесная пора жизни от которой девушки теряют голову... 

- Корра! Корра! Мисс Корра, выключите музыку.

- А что? - спросила девушка, не поняв о чем идет речь.

- Выключите музыку!- посмотрев на девушку злобным взглядом сказала преподаватель.

- А, вы об этом. Извините.

В класс заходит новый ученик. 

Пришел директор:

- Здравствуйте,ученики. Сегодня к нам пожаловал новенький ученик. Прошу любить и жаловать.

- Как тебя зовут?- спросила преподаватель. 

- Меня зовут Рекс Салазар. Надеюсь мы с вами поладим.

Многим девушкам понравился новенький. Он был обаятельный, кареглазый мексиканец.

Но Корре разбил сердце уже давно некий Мако из 11 "Д", а Корра была в 10 "А". И хоть у нее  не было друзей, это не мешало ей спокойно жить.  

========== Часть 2 ==========        Посмотрев на девушку,он начал  развогор с Коррой.
- Привет, -  сказалРекс Салазар.

- Привет! - сказала Корра с не очень хорошим настроением.

- А ты очень красивая, - сказал Рекс.

- Хех.. Не говори так, придурок, - сказала  Корра.

- Чего? - сказал Рекс с озлобленной физиономией.

- Что слышал! - ответила девушка парню.

Парень ушел недовольным бродить по школе.

Рекс был одет в красно-оранжевую куртку, а на голове у него были очки.

- Вау! А ты красавчик, будешь моим парнем? - сказала Эйприл.

- Нет, а мы знакомы? - спросил Рекс девушку.

- Я одноклассница Корры. 

- Ясно.

"Я уничтожу эту миссис Я лучше всех". Эйприл была одета в желтое платье, а поверх джинсовая куртка и каблуки.

Она была соперницей Корры и ненавидела ее.

"Хех, а этот парень веселый, давненько же меня так никто не веселил, как же хорошо," - говорила про себя Корра, направляясь в столовую. Рекс тоже шел туда. "Хм, не нравиться мне эта Эйприл, она странная," - думал про себя парень.

Корра была не в очень хорошем состоянии,а именно она была сонной,рассеянной, и неуклюжей. "Видимо, во всем виноваты вчерашние посиделки за компьютером,"- вспоминая вчерашний день, говорила про себя девушка. Как не странно, но Корра понравилась Рексу. "В этой девушке есть страсть и желание любить" - проговорил парень. Корра и Рекс были и такого типа людей, которые держат все в себе - это могут быть мысли, слова, желания и прочее. Корра дошла до столовой, спустившись на первый этаж. И вот она случайно подскользнулась на куске масла. Видимо дети из 4 класса любят поиграть и покидать еду, ну они же дети, им надо играть и веселиться.Ну с кем не бывает. И тут откуда не возьмись, Корру подхватывает на руки Рекс. Девушка краснеет.

- Эй, привет, - сказал парень.

- Привет, - ответила Корра. - Спасибо,что спас меня от позора.

- Да ничего, - ответил Рекс и улыбнулся. 

- Извини меня за то что я сегодня была такой ну.. Импульсивной, грубой и не особо приветливой.

- Не стоит извинятся, - ответил Корре парень.

- Хех... - девушка улыбнулась.

И потом они хотели поцеловаться, но их остановила учительница Блэйгейт Фрост.

Так звали учительницу.

- Эм.. ничего, - ответил парень.

- Мистер Салазар, я не потерплю от вас подобного.

- Вы о чем? - спросил парень, не зная о чем идет речь.

- О том, что ты делаешь с этой девушкой - сказала учительница, посмотрев на Корру снова, диким и злобным взглядом.

Учительница Блекгейт всегда считала Корру бездельницей и лентяйкой хотя это совсем не так.

- Хех .. ну Увидимся Корра - Сказал Рекс девушке

Он ушел в смущенном и подавленном состоянии.

Девушка после разговора с учительницей пошла домой,после она легла на кровать и стала вспоминать сегодняшний день "Звучит прекрасно" прозвучали эти слова у девушки в голове. Она пошла на балкон открыла дверцу балкона и вышла. Погода была чудесной и теплой на небе было много звезд.Девушка смотрела на звезды и мечтала."Мне кажется я влюбилась" -подумала девушка. А посидев около  десяти минут Корра раздумывала о сегодняшнем дне,а потом пошла спать надеясь увидится с Рексом снова.

========== Часть 3 ==========        Утро, поют птички,  и встает Корра, с радостным настроением она бежит в ванную умывается, одевается, готовит себе завтрак, кушает и идет в школу.  

По пути ей встречаются зеленые деревья и неописуемая красота весны. 

На улице в действительности было красиво, пели птицы, люди радовались солнечному дню. 

Корра уже подошла к школе, и у нее была безмерная радость.

Корра искала кабинет, где сидят ее одноклассники, и она нашла его на втором этаже, кабинет номер 222.

Корра зашла в кабинет, там не было цветов, были только старинные награды прошлого года и много разных настенных высказываний и геометрических фигур. 

Это был кабинет математики. 

В этот кабинет всегда  светило солнце и было всегда светло и радостно. 

Эти лучики солнца радовали глаза девушки. 

Она всегда во время урока математики смотрела в окно и наблюдала за озаренным солнцем городом. Было очень красиво.

-Привет Корра, - сказал радостный Рекс, увидев Корру.

- Как настроение? - спросил Рекс у Корры 

- Да все отлично, но ты меня раздражаешь.

-Почему? Что я тебе сделал?  

-Ничего. Просто хочется, - сказала Корра 

"Он мне нравиться, а я, глупая, повелась на его улыбку, его речь, его глаза, вот начиная с сегодняшнего дня я буду вести себя естественно, и  не буду кидаться в объятия парней, которых мало знаю. Ты странный, Рекс, очень странный..." 

- Может, пойдем, пообедаем? - сказал Рекс Корре.

- Нет, спасибо, я не голодна. 

- Вот как! Ясно. 

<b>Бонус - http://alandarrenwake.deviantart.com/art/Rex-x-Korra-515030767</b>

========== Часть 4 ==========        Ну вот так началась война.

Корра терпеть не могла Рекса.  

Помнится, как она говорила, что будет вести себя, как ни в чем не бывало, т.е. обычно или же естественно, но к этому все и ведет. 

Но как быть, если парень буквально цепляется за девушку  и хочет ухаживать за ней, как бы странно это не звучало. В жизни у всех должны быть радостные и горестные 

моменты. Мы созданы для того чтобы любить радостно проговорил  славный парнишка Рекс Салазар буквально уже влюбившийся в девушку.  

"В чем же подвох"- подумала голубоглазая дева. 

А подвоха видимо и не было никакого. И вот  девушка  решилась на отчаянный шаг, она хотела проверить, правда ли она нравиться Салазару и вот она подумала "Если я  
приглашу на свидание другого парня, то Рекс будет ревновать, если я ему нравлюсь" Хотя почему же девушка приглашает парня, а не наоборот? А все, потому что Корра девушка  
упрямая и сильная и она всегда делает первый шаг и  всегда подумывает "Все парни тряпки, а если нет, то пусть докажут" 

Так вот она пришла в школьную столовую и  подсела к первому попавшемуся парню и начала общаться и все началось с ... 

- Привет, Красавчик

- Привет - ответил парень 

- Как дела?

- Хорошо 

- Как тебя зовут? 

- Марк Донован 

- А меня Корра

- Приятно Познакомится 

- И мне

- Ты из .."Ну из какого же ты класса?" 

- Я из 11 Г 

- Ах... да точно 

- Ты знаешь Мако?

- Да мы парочку раз пересекались 

- М-да, ясно 

- Не окажешь мне услугу? 

- Да конечно какую?

- У меня тут проблема не поможешь? 

- Да конечно, а в чем дело?

- Ну, я  могу пригласить тебя на свидание 

- На свидание, извини, но нет 

- Почему же?

- Ты очень красивая и привлекательная, но  я уже встречаюсь с девушкой 

- А... Жаль 

"Ну, если по-хорошему не вышло тогда будет по-плохому"  

- Ты пойдешь со мной на свидание, дурак

- Что? Нет, я никуда не пойду 

- Еще как пойдешь!!!

И Корра взяла парня за шкирку и как начала его тащить,  а он кричит "А ну отпусти, ты мне майку порвешь"

Если ты порвешь мне майку, я тебя убью! – сказал Марк яростным голосом

А Корра ему в ответ Закрой рот! Марк Донован 

"О да этот парень то, что надо" 

Марк Донован он парень с зелеными глазами и черными волосами он по характеру немного дерзкий, но очень добрый.

Девушкой Марка была Эйприл хотя Корра догадывалась. 

========== Измена  ==========        Долгожданная встреча Корры и Рекса 

- О,привет 

- привет

- Это мой новый парень

- И что с того? 

- Ну, он "новый"  

- Слушай не пытайся меня задеть этим я как сталь 

-Ага

"Ага, ну да конечно сталь" - подумала Корра 

- Ну, я пошел 

- Ну и проваливай 

Тем временем Корра вместе с Марком которого она силком повела за собой они пошли есть мороженое в парк

- Вау здесь красиво - сказал Марк 

- Нам два пожалуйста- сказала Корра

-Да конечно сейчас все будет - ответила продавщица

И вот они смотрели на зеленую зелень и мечтали о старых добрых временах

Позже через 1 час в столовой  

- Привет, снова!

- привет 

- так ты не ревнуешь?

-с чего бы? 

- ну, у меня новый парень 

- ну и? 

- ты должен ревновать!!!

Неожиданно для себя Корра подняла голос на Рекса т.к. они были одни в столовой, Рекс поцеловал Корру, пока та пыталась высказаться 

- Да я очень сильно ревную тебя к Марку 

"Вау этот поцелуй он сводит меня с ума" - подумала Аватар

- Ну, пока Корра

- Пока - сказала Корра уже влюбленным голосом 

Позже пришла злюка Эйприл которая в слезах обвинила Корру в том что она изменяет, встречаясь с двумя парнями сразу 

"Мол, это клевета" - подумывает Корра. 

Ведь она уже отпустила Марка т.к Рекс ревнует  и он ее целовал 

- Но ведь это неправда - в гневе сказала Корра 

- О нет, милая моя это, правда, а в доказательство у меня есть фотографии, где ты целуешься с моим парнем 

- Чего? Откуда? 

- Ты никогда не догадаешься! 

- Директор! Директор Билл! 

- Да! Да! я слушаю - сказал Директор Билл 

- А Корра встречается с двумя парнями сразу 

- Корра! Ты чего вытворяешь? 

- Но это не я - сказала грустным и одновременно гневным голосом Корра 

- Все хватит! Я звоню Сенне и Тонраку твои родители буду этому очень "рады" 

- Неееет!

0
0
335

Еще по теме

Aлая Розы{Книженка} - Yvision.kz