Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Актуальные демотиваторы про Актау...

Листая просторы великого Казнета, случайно наткнулся на демотиваторы про своей город..

Наверное сказывается тоска по Актау, что даже эти демотиваторы вызвали мой интерес..

Сам я думаю что там, письмо обращение 4х руким и 3х глазым потомкам)

В последний раз в Актау на лифте катался в 97 году)

Как же меня бесит, сам никогда не бросал мусор на пляже и другим не советую(

Ну да, Актау - Сити кто еще верит ?

Кстати в Актау многие так и делают)))

Ну это уже без комментариев..

Никогда не подозревал, что в Актау было колесо обозрение.. а бизнес центров у нас пруд пруди.

Халявщик)

Попробуйте в такую погоду позагорать)

Зимние шины? Не, не слышал..

0
1
2607

Еще по теме

Актуальные демотиваторы про Актау... - Yvision.kz