Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Актобе, которого не видел...

До поездки в Россию, я успел слетать на сутки чартером в Актобе. Так сказать на гастроли :) Это отдельная история...

Актобе посмотреть не получилось, так как закрепленный за нами автобус, возил постоянно какими-то огородами :) Да и гостиница была я так понимаю далеко не в центре. Гостиница с гордым названием "Фламинго"... Гостиница очень неплохая, что приятно удивило, кстати рекомендую :) Но есть еще одна ее особенность - ресторан при этой самой гостинице...  Вот что меня действительно заинтересовало... Интерьер - музей совка, не меньше.

Впрочем, смотрите сами:


http://snt-partizan.livejournal.com

0
3
278

Еще по теме

Актобе, которого не видел... - Yvision.kz