Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Активный отдых

Очень люблю отдых на природе, так же поездки на рыбалку, чем больше кампания тем лучше!!!! Бывало даже, если успеешь, в 5 утра выезжаешь на рыбалку, после рыбалки поехать в горы и там отдыхать дальше до вечера!!! Вот недавно было открытие сезона поездок в горы:

Pics.kz
Pics.kz
Pics.kz

Отдохнули наславу, даже на работу утром вставать нехотелось :)

P.S. Расскажите как вы отдыхаете.

0
0
245

Еще по теме

Активный отдых - Yvision.kz