Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Активные черепашки. День первый.

С добрым летним утром, активные черепашки!
Мой первый день прошел просто отлично! Все дело в моем гиперответственном муже. Я опять проворочалась без сна до 2 ночи, хотя легла вовремя. Дает знать многолетняя привычка засыпать в 2, 3 и даже 4(мое время - ночь, я и в университете лучше всего училась по ночам). Поэтому, если бы не мой любимый, я бы проспала. Но он как штык разбудил меня в 6.00. Повалявшись немного, я:
1) Сделала зарядку-разминку;
2) Попрыгала через скакалку;
3)Побегала на эллипсе;
4) Покачала пресс;
5) Протерла лицо кубиком льда из оставшейся воды сасси.
Насчет маски - с вечера я серьезно заподозрила, что утром таки проваляюсь немножко, поэтому маску с медом и мятой сделала себе с вечера.
так что бе-бе, я в форме!
#активные_черепашки #быть_в_форме #привычка_за_21_день
 


#активные_черепашки #быть_в_форме #привычка_за_21_день

 
1
0
208

Еще по теме

Активные черепашки. День первый. - Yvision.kz