Активность в городе снижается
Ходил по городу и чуствую как богатство людей упало. Кризис повлиял!
Многие развлекательные места - шашлыки,клубы, пивные стоят пустые.
Благосостояние людей упало, и люди просто больше тратят на базовые вещи - еда, жилье.
Что думаете? В областных центрах тоже, только заметнее как люди меньше тратят. Все злачные места Костаная стали простаивать, там меньше людей даже в пятницу и выходные.
Что думаете?
