Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Активность в городе снижается

Ходил по городу и чуствую как богатство людей упало. Кризис повлиял!

Многие развлекательные места - шашлыки,клубы, пивные стоят пустые.

Благосостояние людей упало, и люди просто больше тратят на базовые вещи - еда, жилье.

Что думаете? В областных центрах тоже, только заметнее как люди меньше тратят. Все злачные места Костаная стали простаивать, там меньше людей даже в пятницу и выходные.

Что думаете?

-6
0
322

Еще по теме

Активность в городе снижается - Yvision.kz