Акт списания материалов м 29
Не удалось загрузить изображение
Форма № М-29 унифицированной не является (утверждена ЦСУ СССР 24 ноября 1982 г. Отчет по форме № М-29 служит основанием для списания материалов на себестоимость строительно-монтажных работ и сопоставления фактического расхода строительных материалов на выполненные строительные и монтажные работы с расходом 31 июля 2009Материалы списываю на основании акта выполненных работ и М-29. И кроме того – обязательно акт о списании материалов (унифицированной формы тоже нет, ее нужно разработать и утвердить в учетной политике), составленный генподрядчиком наЗдравствуйте.акт списания материалов очень нужен при налоговой проверки - например М29 - в строительстве - без нее никуда? А если организация небольшая - как происходит списание материалов на ремонты дорог например и т.д. № 613). При этом дополнительно оформляется акт переработки, где отражается количество других материалов (цемента, песка, щебня), подлежащее списанию на то количество смеси, которое указано в экономии по форме М-29. Акт списания материалов М-29.doc, 29 Кб, 2429 загрузок Бронси (7 сентября 2010, 13:39). Кто должен подписывать документы на списание 5 августа 2002акт списания материалов очень нужен при налоговой проверки - например М29 - в строительстве - без нее никуда!!! акт списания материалов очень нужен при налоговой проверки - например М29 - в строительстве Подскажите, должен ли акт М 29 совпадать по кол-ву материалов с формой КС-2?! Или можно списывать больше чем положено по смете?! Является ли основанием для списания материалов по акту выполненных работ форма М-29, выведенная из сметной программы или материалы должны списываться по производственным нормам? Подскажите, возможна ли замена формы М-29 на самостоятельно разработанный акт списания материалов? И на сколько страшна разница М-29 и КС-2 (в плане количества и наименования материалов)? :rolleyes 1.
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
