Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Акимат-пофигист

Почему бы им не сделать, например, в горах такие билборды:

Уважаемые отдыхающие!

Рядом с вами есть те, кто мусорит и наносит ущерб окружающей природе!

Научите, пожалуйста, этих долбоёбов собирать после себя и мусор, и тушить костёр!

Уважаемые, долбоёбы!

Извините за такое обращение, но людьми вас назвать трудно.

0
7
382

Еще по теме

Акимат-пофигист - Yvision.kz