Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Аким Экибастуза провел VIP-лекцию для участников Школы молодого лидера

22 февраля 2017 года, в стенах Центра молодежи состоялось заседание Школы молодого лидера, куда были приглашены участники программы, учащиеся по специальностям: «государственное и местное управление», «политология» и «менеджмент», студенты, проходящие производственную практику в государственных органах.

Для чтения VIP-лекции для участников Школы молодого лидера был приглашен акима города Экибастуза Нукенов Кайрат Темиршотович. Аким предпочел вести встречу открыто, в форме диалога. Он с радостью делился опытом и советами, отвечал на многочисленные интересующие вопросы студентов.

- До сорока лет я был «самым обычным человеком», занимался бизнесом, помогал своему родному району,- поделился аким, вспоминая начало карьеры в сфере государственной службы, - и не понимал тонких особенностей государственной службы, ответственности за всего вверенного тебе сельского округа, района, города.

Подводя итоги встречи, Кайрат Темиршотович поблагодарил участников за конструктивный диалог, пожелал им удачи и успехов в поступлении на государственную службу.

На заседание  были приглашены директора туристических фирм «Саят-Павлодар» и «Пять звезд» для разъяснения проведения главного события этого года- международной выставки «ЕХРО-2017», правил приобретения билетов и цены на них.

Завершилась встреча Школы молодого лидера работой в секциях. Были приглашены психологи высшей категории, которые провели тренинги, направленные на обучение навыкам работы в команде, коммуникативным навыкам лидера, способам поведения в конфликтной ситуации.

Айгуль Кенжебаева

0
0
760

Еще по теме

Аким Экибастуза провел VIP-лекцию для участников Школы молодого лидера - Yvision.kz