Акция «Здравствуй, мама, я принял присягу!»
В войсковой части № 2016 Пограничной Службы КНБ РК города Атырау прошла торжественная церемония принятия молодым пополнением присяги на верность Родине. Специально к этому дню Атырауская областная Дирекция телекоммуникаций организовала традиционную акцию «Здравствуй, мама, я принял присягу!».
Военнослужащие срочной службы смогли бесплатно позвонить домой. Для мероприятия было выделено три телефонных номера с бесплатной междугородной связью с которых было совершено 35 телефонных звонков.

«Мы благодарны специалистам Атырауской ОДТ за активную помощь и предоставление возможности военнослужащим связаться с домом, рассказать об успехах в службе и узнать новости о родных» - сказал командир войсковой части, подполковник Б. Абсаматов.
Акция «Здравствуй, мама, я принял присягу!» проводится Атырауской ОДТ в шестой раз.
