Акция «Возьми хлеб Бесплатно»
Спасибо за идею акции "Возьми хлеб бесплатно" женскому клубу "Алма-ата".
Сегодня в хлебном магазине своего района выкупила 30 булок хлеба. Завтра будут раздавать нуждающимся на нашем районе.
Магазин "Фатима" находится на Верненском рынке
П.С. спасибо работникам магазина, очень обрадовались. Менеджер хлебного отдела сказала, что сама будет раздавать хлеб, т.к. знает всех нуждающихся. Также люди в магазине заинтересовались, начали спрашивать. Все почему-то решили, что это гос п…рограмма и были удивлены, что деньги выделяю я из своего кармана. Еще удивила реакция знакомых, которым рассказывала про акцию. У многих один вопрос: Зачет тебе это? И что ты будешь с этого иметь?....
Спасибо Всевышнему, что у меня есть возможность кому-то помочь. Пусть пока это мелочи. Но... Я СЧАСТЛИВАААА
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ!!!
Не откладывайте добрые дела на завтра. Не бойтесь помогать.
Всем мира и добра!
