Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

АКЦИЯ «СЕЛФИ БЕЗОПАСНОСТИ» ПРОШЛА В ШЫМКЕНТСКИХ ШКОЛАХ

Необычная акция прошла в школах Шымкента в поддержку Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН. В школе №30 ученики 2 и 4 классов получили от полицейских плакаты. На них дети написали обращения к водителям с призывом спасти детские жизни. http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/mvd/mvd_page/mvd_news_smi/mvd_smi/1621B069AA404329E054002655122E6A

0
0
251

Еще по теме

АКЦИЯ «СЕЛФИ БЕЗОПАСНОСТИ» ПРОШЛА В ШЫМКЕНТСКИХ ШКОЛАХ - Yvision.kz