Акция-бесплатный проезд в автобусе г.Павлодар (Казахстан).
Здравствуйте, Уважаемый Сергей Пантелеевич! Отправляю Вам видеоотчет
по проведенной акции- бесплатный проезд от МММ 2011 в городском
транспорте г Павлодара Казахстан. Если можно выставите на сайте с
просьбой, прокоментировать данную акцию! Спасибо Вам за все!!! C
уважением к Вам, Аян Ахтанов и все участники МММ 2011 Казахстан!!!
1часть-http://www.youtube.com/watch?v=b0yIGpVa82A&feature=youtu.be
2 часть- http://www.youtube.com/watch?v=12o0qNLjPik&feature=youtu.be
Вы уже задумывались над вопросом, а что же можно противопоставить
надвигающимся финансовым катаклизмам? Тогда узнайте больше о МММ 2011
на официальном сайте сообщества участников Системы.
Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Павлодар (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
