Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Академия моды «Сымбат» не выдает стипендии

В «Независимый профсоюз студентов и молодежи Казахстана (НПСМК)» обратились студенты-грантники  Академии моды «Сымбат» ( ул. Жибек Жолы, 65А) с жалобой на то, что им не выплачивают  стипендии.

По словам студентов, им уже несколько месяцев не выдают стипендии под разными надуманными предлогами или выплачивают стипендии по частям. Руководство академии в курсе происходящего, но не спешит уладить вопрос со стипендией.

Так же студенты «Сымбат»  жалуются на коррупцию, вымогательство преподавательского состава.

Представители НПСМК  в ближайшее время посетят академию, чтобы узнать о причинах невыплаты стипендии студентам.

Организационный комитет «НПСМК»

http://npsmk.org/

[email protected]

+7 702 319 61 56

 
0
1
1063

Еще по теме

Академия моды «Сымбат» не выдает стипендии - Yvision.kz