Ак-Орда. Вид прямо из под небес.
На днях мне поручили снять виды Ак-Орды и президентского парка. С крыши высоток снимать очень интересно, но рискованно. Вообще Ербол снимал, а я любовался столицей. Вид просто прекраснейший.
Если не ошибаюсь, то поднимались мы на эту крышу.



Надо не забыть выбраться и посидеть на этом небольшом водоеме.

Оператор Ербол.
я.
