Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ак-Орда. Вид прямо из под небес.

На днях мне поручили снять виды Ак-Орды и президентского парка. С крыши высоток снимать очень интересно, но рискованно. Вообще Ербол снимал, а я любовался столицей. Вид просто прекраснейший.

Если не ошибаюсь, то поднимались мы на эту крышу.

Надо не забыть выбраться и посидеть на этом небольшом водоеме.

Ербол - операторОператор Ербол.

 

я.

0
1
1024

Еще по теме

Ак-Орда. Вид прямо из под небес. - Yvision.kz