Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ах, времечко..

Времени в обрез. Помимо основной работы будем проводить День пожилого человека.

Как раньше жили без Интернета?! Это сколько надо было бы сидеть за книжками, либо придумывать сценарий. А так пару часов за компьютером, потом делаешь выборку и готово. Замечательно!! Будем надеятся, что все пройдет как по маслу и доставим радость людям, для которых готовим этот праздник.

В целом настроение классное! Хочется посворачивать горы!ь горы. Чего и вам желаю!

0
2
239

Еще по теме

Ах, времечко.. - Yvision.kz