Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ах! Этот прекрасный день!

Ах! Этот прекрасный день!
Он наступил, и мне не лень,
Не лень вставать и убираться.
Убирать постель и радоваться!
Ведь мой девиз - "никогда не сдаваться"!
Я хочу радоваться новому дню!
Чтобы вставая, лучики солнца ласкали меня!
Чтобы умываясь, прохлада утренней росы возбуждала меня!
И весь этот мой каприз, исполнялся бы каждый день!
И следуя девизу древних римлян,
Прокричать : "CARPE DIEM"!
И поблагодарить вся и всех!
За жизнь, за миг, за радость, за родных!
Ведь сладок глоток мгновения!
Живи сейчас, без сомнения!
Твори на свой вкус и цвет!
И ты станешь выше всяких бед!
Черпай вдохновение от сегодняшнего дня!
И если будешь грезить о прошлом, то зря!
Потеряешь лишь время, данное на жизнь!
Прости меня, за непонятный жмых.
Я лишь учусь, и это мой первый сумасбродный стих!
Я уверен, что ты взял иль взяла на заметку, смысл данного рассказа.
Короч, живи, твори и радуйся на славу!


0
0
291

Еще по теме

Ах! Этот прекрасный день! - Yvision.kz