Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ах эта свадьба, свадьба, свадьба.......

Пела и плясала.
В советском союзе говорили, что семья это ячейка общества.
В религии тоже очченнама за бракосочетание.

Ну и как бы вот.

Когда уже все споры на счет сватовства уже решены.
Когда скандальный киит уже собран и вручен горячо любимым родственникам.
Когда вот он, час расплаты окольцовывания влюбленных уже настал....... и кольцо с гравировкой "этот дятел был пойман и окольцован в загсе №345" уже на безымянном пальце...........

Вот она!!!
Регистрация в зале торжеств!
Триумф невесты!
Джип-лимузин, длинной в месячную зарплату средне-статистического человека.

Невеста, вся в белом ступает легкой, почти воздушной походной на новый, но недоброкачественный асфальт (да и хрен с ним!!! праздник то какой!!!).
Вокруг вышли гости встречать молодых!
Ребятишки стоят и радуются! Еще бы, когда они в следующий раз увидят такой большой лимузин!!
А в ресторане уже цветы, букеты, яства, подарки, наполненные гелием воздушные шары!!!
Отдельные незамужние девушки с вожделением смотрят на букет невесты и как спортсмен перед прыжком проигрывают в сознании траекторию разбега и прыжка.

Одним словом праздник! Не даров издревле свадьба в любом народе считалось одним из самых главных событий в жизни человека. Ну не считая церемонию погребения ну или кремации.

Ну эт я может конечно лишнего сболтнул, но то что написано пером.........

Но блеать почему все это в "ресторане" с автомойкой через стену....

 

Нахрена лимузин с таким антуражем???

 
0
2
435

Еще по теме

ах эта свадьба, свадьба, свадьба....... - Yvision.kz